Вопрос о товаре: IP AHD Wi-Fi домофон 10" «HDcom W-121-AHD-IP(10)»


IP AHD Wi-Fi домофон 10" «HDcom W-121-AHD-IP(10)»

От кого: Борис Устинов


Вопрос:

Доброго времени суток, я смогу получать вызовы с этого видеодомофона на мобильный телефон, при получении вызова на смартфон будет возможность удаленного управления электрозамком? Какой угол обзора у камеры вызывной панели данного видеодомофона.

7 Февраля 2021 в 20:05:55


Ответ:

Добрый день! Спасибо, Что обратились в наш интернет-магазин.

IP AHD Wi-Fi домофон 10" с записью «HDcom W-121-AHD-IP(10)»- это современный цифровой видеодомофон, с возможностью получения вызова на смартфон. В комплект видеодомофона входит 10 дюймовый сенсорный монитор белого цвета и вызывная панель с матрицей камеры 1,3 мегапикселя. Меню монитора домофона полностью русифицировано, вы сможете быстро установить настройки необходимые для вас.

Благодаря встроенному в монитор Wi-Fi модулю, вам не придется протягивать провода от монитора к вашему роутеру. Вызывная панель домофона выполнена в металлическом корпусе и оснащена автоматической инфракрасной подсветкой, которая автоматически включится в темное время суток, что позволит увидеть посетителя даже в полной темноте на расстоянии до 3 метров. Угол обзора камеры вызывной панели составляет 90 градусов по горизонтали.

Вызывную панель можно закрепить вертикально или под углом, в комплекте поставляется угловой кронштейн. Для удаленного доступа вам будет необходимо скачать бесплатное мобильное  приложение на Русском языке Tuya Smart, поддерживает установку на смартфоны с операционными системами Android и IOS.

Через мобильное приложение вы сможете поговорить с посетителем, просмотреть видеоизображение происходящего в зоне обзора камеры вызывной панели онлайн, а также открыть дверь посетителю, оснащенную электромеханическим или электромагнитным замком.

Обратите внимание на Wi-Fi AHD видеодомофон 7" высокого разрешения «HDcom B-706-AHD-IP(7)» с возможностью управления через мобильное приложение, в комплект которого входят монитор с диагональю 7 дюймов и вызывная панель с камерой 1,3 мегапикселя.
------------------------------------------------------------------------------------  
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:16:14


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по IP AHD Wi-Fi домофон 10" «HDcom W-121-AHD-IP(10)» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения HDcom W-721-AHD-IP
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин.Wi-Fi AHD видеодомофон 7" высокого разрешения «HDcom W-721-AHD-IP(7)»- это комплект, ...
FullHD домофон высокого разрешения с записью HDcom S-710T-FHD
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин домофонов и видеоглазков.Сенсорный  Full HD домофон 7" ...