Вопрос о товаре: Биометрический Wi-Fi замок с отпечатком пальца - HDcom SL-801 Tuya-WiFi


Биометрический Wi-Fi замок с отпечатком пальца - HDcom SL-801 Tuya-WiFi

От кого: Львов Дмитрий


Вопрос:

Не могли бы вы подсказать, из какого материала изготовлен этот умный биометрический замок, его можно установить на уличную дверь, изготовленную из металла? Данный биометрический замок можно открыть с помощью пароля?

21 Октября 2022 в 14:54:54


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Биометрический Wi-Fi замок с отпечатком пальца - HDcom SL-801 Tuya-WiFi - это замок, который состоит из внутренней и внешней панели, корпус которых изготовлен из металла и надежно защищен от попадания пыли или влаги, а также воздействия низких отрицательных температур.

Благодаря этому умный биометрический замок на входную дверь можно без особых проблем смонтировать на улице. Также умный замок можно установить в помещении как отапливаемом, так и не отапливаемом. Биометрический замок устанавливается на металлические, деревянные, пластиковые двери и на правосторонние или левосторонние.

Питание смарт замка осуществляется от 4 батареек типоразмера AA, при установке замка не понадобится подводить электропитание, срок автономной работы может составлять примерно один год, при обнаружении низкого заряда батареек мобильное приложение пришлет тревожное уведомление, после чего замок можно будет открыть около 200 раз.

Срок автономной работы биометрического замка зависит от количества открытий, а также от температуры эксплуатации. При разряде батареек умный замок можно будет открыть с помощью ключа, в комплекте поставляется 2 ключа, также модно сделать дополнительные ключи.

Умный биометрический замок оснащен сенсорной клавиатурой, которая защищена специальным стеклом с защитой от царапин. Клавиатура предназначена для изменения параметров работы биометрического замка, а также для первоначальной настройки. При настройке замка идет голосовое сопровождение каждого действия и с указанием следующего, благодаря этому настроить замок сможет даже неопытный пользователь.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:35


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Биометрический Wi-Fi замок с отпечатком пальца - HDcom SL-801 Tuya-WiFi ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







FullHD видеодомофон 7" высокого разрешения HDcom B-706-FHD(7)
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.FullHD видеодомофон 7" высокого разрешения HDcom B-706-FHD(7) - ...
HDcom S-710T AHD HD видеодомофон сенсорный c записью по движению
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной HD видеодомофон «HDcom S-710T AHD» - это ...